Contacto

Escriba su mensaje y elija una de las opciones del menú o bien, comuníquese al (664) 104.7500

O bien puede dirigirse directamente al encargado de cada área.

Encargado

Ing. Abel Gonzalez Paniagua
Mayra Mora
C.P. Gilberto Rivera
Sr. Eduardo Terrazas Torres
Lupita Cruz
G. Alejandro Vallejo Villa
Liliana Avilés Castro
Guillermo López Mendoza
Raúl Álvarez David
G. Alejandro Vallejo Villa
Jorge Navarro
Prof. de Natación

Departamento

Gerente Administrativo
Asistente de Gerencia
Contador General
Gerente Alimentos y Bebidas
Eventos y Relaciones Públicas
Eventos y Torneos Especiales
Membresías
Director de Golf
Starter
Deportes
Futbol
Alberca

E-mail

gerencia@campestretijuana.com
gerencia@campestretijuana.com
contabilid@campestretijuana.com
alimentosybebidas@campestretijuana.com
eventos@campestretijuana.com
torneos@campestretijuana.com
membresias@campestretijuana.com
progolf@campestretijuana.com
starter@campestretijuana.com
deportes@campestretijuana.com
futbol@campestretijuana.com
alberca@campestretijuana.com

Teléfono

104.7502
104.7502
104.7512
104.7531
104.7510
104.7509
104.7506
104.7540
104.7542
104.7503

104.7526

Scroll to top