NOMBRE

CARGO/DEPARTAMENTO

CORREO

TELEFONO

         

Ing. Abel Gonzalez Paniagua

Gerente Administrativo

gerencia@campestretijuana.com

104-75-02

Mayra Mora

Asistente de Gerencia

gerencia@campestretijuana.com

104-75-02

C.P. Gilberto Rivera

Contador General

contabilidad@campestretijuana.com

104-75-12

Sr. Eduardo Terrazas Torres

Gerente Alimentos y Bebidas

alimentosybebidas@campestretijuana.com

104-75-31

Lupita Cruz

Eventos y Relaciones Públicas

eventos@campestretijuana.com

104-75-10

G. Alejandro Vallejo Villa

Eventos y Torneos Especiales

torneos@campestretijuana.com

104-75-09

Liliana Aviles Castro

Membresias

membresias@campestretijuana.com

104-75-06

Guillermo Lopez Mendoza

Director de Golf

progolf@campestretijuana.com

104-75-40

Raúl Alvarez David

Starter

starter@campestretijuana.com

104-75-42

G. Alejandro Vallejo Villa

Deportes

deportes@campestretijuana.com

104-75-03

Jorge Navarro

Futbol

futbol@campestretijuana.com

 

 

Pro. de Natación

Alberca

alberca@campestretijuana.com

104-75-26

 

CONTACTO